Новый график движения транспорта в Кривом Роге касается многих пассажиров, сообщает Politeka.
Новый график движения транспорта в Кривом Роге опубликован в местном сообществе и касается он троллейбусного маршрута №1.
Новый график движения транспорта откорректировал время отправлений и прибытий, чтобы лучше отвечать потребностям пассажиров. Изменения коснулись не только рабочих дней, но и выходных.
Троллейбусы этого маршрута соединяют ключевые районы города, такие как Центрально-Городской, Металлургический и Долгинцевский. Начиная свое курсирование с площади Защитников Украины и завершая на станции Кривой Рог-Главный, она проезжает ключевые точки города.
С понедельника по пятницу из Кривого Рога-Главного первый рейс отправляется в 5:53, а последний в 22:20. С площади Защитников Украины он стартует в 6:40. Позднее с этой станции в 22:03. Эти времена остаются актуальными и для выходных и праздничных дней.
Чтобы пассажирам было проще сориентироваться в новых условиях, актуальное расписание размещено в сообществе "Транспорт Кривого Рога". Там он доступен для ознакомления в любое время. Поэтому перед тем, как планировать свои дела, смотрите эту информацию.
Важно отметить, что такое расписание имеет целью сделать передвижение по городу более удобным и предсказуемым. Изменения, связанные с потребностью, лучше учесть пассажиропотоки в разное время суток.
Кстати, раньше мы также писали о субсидиях для пенсионеров в нашем облцентре.ПФУ предоставил разъяснение о том, повлияет ли на ее назначение одноразовая материальная помощь на оздоровление. Детальнее об этом читайте в статье по ссылке.
Последние новости Украины:
Напомним, Politeka писала, Удорожание проезда: в каких городах Украины люди вынуждены платить больше.
Как сообщала Politeka, Ограничение движения в Полтавской области: в каких районах нельзя будет проехать