Работа для пенсионеров в Харькове представлена сразу несколькими работодателями, которые открыты кандидатам с опытом, ответственностью и желанием работать, сообщает Politeka.
Актуальный перечень вакансий предоставляет сайт work.ua.
В частности, предприятие «Апикас» ищет продавца-консультанта в магазин туристических товаров и средств самозащиты. Кандидату необходимо иметь техническое образование, владеть знаниями кассовой дисциплины, быть внимательным и коммуникабельным. Рабочий график – с 10:00 до 20:00 по схеме 4/2. Зарплата – 18 000–22 000 грн, в зависимости от навыков.
Компания RetailGroup приглашает на вакансию охранника в сеть супермаркетов. Стабильный график - 2/2, с 8:00 до 22:00. Работодатель гарантирует обучение, своевременную выплату заработной платы, возможность карьерного роста и придает форму. Основная задача – обеспечение безопасности покупателей, сотрудников и имущества магазина. Также следить за контрольно-пропускным режимом.
Еще одно предложение – дежурство на автостоянке. Компания «Мир, ЛТК» предлагает неполную занятость с оплатой 900 грн в смену. Сюда входит как охрана объекта, так и хозяйственные задачи: уборка территории, заполнение журналов, кошение травы. График – сутки через три, видеонаблюдение и освещение обеспечено. Есть отдельное помещение для охранников.
Работа для пенсионеров в Харькове — это не только возможность дополнительного заработка, но способ оставаться активным, реализовывать свои навыки и быть частью трудоспособного коллектива. Все указанные вакансии официальные, легальные и не требуют специальной физической подготовки.
Последние новости Украины:
Напомним Politeka писала, Субсидии для пенсионеров в Харьковской области: известно, кому без уведомления могут отменить помощь.
Также Politeka сообщала, Гуманитарная помощь для пенсионеров в Харьковской области: начат новый проект поддержки, в чем помогают.
Как сообщала Politeka, Субсидии для пенсионеров в Харьковской области: кого заставят вернуть деньги на помощь.