Работа для пенсионеров в Харькове перестает быть редкостью, сообщает Politeka.
Все больше предприятий открывают свои двери для людей постарше, предлагая достойные условия труда, уважение к опыту и стабильный заработок. В городе и в пригороде появляются новые вакансии, где пенсионеры могут реализовать себя без перегрузок и в комфортных условиях.
Столовая "Джульетта и котлета" в Изюме приглашает поваров домашней кухни. Оплата – до 1000 грн в день, жилье для приезжих предоставляется. Меню включает в себя первые блюда, гарниры, выпечку. Важны только ответственность, чистоплотность и желание готовить. Даже без стажа можно научиться всему на месте. Атмосфера тепла, дружеский коллектив и полноценное питание во время смены – все это создает комфортные условия для пожилых работников.
В то же время, магазин продуктов «Гурман» ищет продавца с опытом. Работа в поселке Русская Лозовая возле Харькова, удобное расположение - на трассе, график - с 7:00 до 19:00. Дополнительным преимуществом есть возможность трудоустройства студентов и людей с инвалидностью.
Также парикмахеры-универсалы могут подключиться к сети "Экспресс Стрижка". Вакансия предусматривает полную занятость, индивидуальный график, теплое помещение, постоянное наличие воды и света. Здесь предпочитают опытных специалистов, независимо от возраста, в том числе ветеранов.
Работа для пенсионеров в Харькове — шанс оставаться социально активными, поддерживать финансовую стабильность и передавать свой опыт младшему поколению.
Кстати, в городе также доступны вакансии для переселенцев.
Последние новости Украины:
Напомним Politeka писала, Выплаты для ВПЛ в Харьковской области: украинцам раскрыли, какая денежная помощь предоставляется.
Также Politeka сообщала, Субсидии для пенсионеров в Харьковской области с 1 июля: из-за какого родственника льготы могут отменить на летний период.