10 июня 2025 года произойдет отключение света в Одесской области в рамках Черноморской городской территориальной громады из-за плановых профилактических работ, сообщает Politeka.
Работы проводит АО "ДТЭК Одесские Электросети". Целью является повышение надежности электроснабжения и предотвращение аварий в сетях.
С 08:00 до 18:00 жители села Малодолинское останутся без электричества на улицах: Эдуарда Савинова, Зелена, Космонавтов, Либентальская, Мира, Независимости, Новая, Паромная, Украинская, Ювилейная, а также в переулках Весняный, Вишнёвый, Вчительский, Гвардийский, Новоселив, Ювилейный.
Также с 08:00 до 17:00 электроснабжение будет отсутствовать в селе Бурлача Балка на улицах: Виноградная, Северная, Садовая, Солнечная, Степная, Центральная, Шевченко и в Виноградном переулке.
Отключение света в Одесской области будет продолжаться в течение дня, поэтому жителям советуют заранее позаботиться о необходимых бытовых нуждах. За дополнительной информацией обращайтесь в колл-центр.
Отключение света в Одесской области необходимы для обеспечения стабильного функционирования электросетей в будущем. Местным жителям рекомендуют учесть эту информацию во избежание неудобств в период проведения плановых работ.
Последние новости:
Напомним Politeka писала, Повышение тарифов на воду на Днепропетровщине: в области возникли значительные проблемы, жителей предупредили.
Также Politeka писала, Повышение тарифов на коммунальные услуги в Запорожье: каких изменений ожидать в мае.
Как сообщала Politeka, Повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве: в НБУ рассказали, когда это может произойти.