Отключение газа в Днепре произойдет из-за ремонтных работ 28, 29 и 30 мая, сообщает Politeka.
По информации пресс-службы компании «Газмережи», это касается отдельных домов.
Отключение газа в Днепре коснется следующих адресов:
- 28.05- ул. Владимира Ивасюка, 38; ул. Владимира Вернадского, 18
- 29.05 - ул. Херсонская, 9а; просп. Александра Поля, 8а, 22; ул. Баррикадная, 9; спуск Ярмарковый, 27.
- 30.05 - ул. Исполкомовская, 13; ул. Квартальная, 20; ул. Гончара, 21.
Подачу планируется возобновить после завершения всех необходимых технических работ. Для этого жителям необходимо обеспечить доступ к каждому жилью.
Специалисты отмечают, что подача голубого топлива запрещена без предварительного осмотра и проверки оборудования на герметичность. Это требование пунктов 4–8 главы 8 раздела V Правил технической эксплуатации систем газоснабжения, утвержденных приказом Министерства энергетики №402 от 21 октября 2024 года.
Жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и заранее подготовиться к отключению газа в Днепре. В случае возникновения вопросов рекомендуют обращаться в службу поддержки «Газсети».
Чтобы не пропустить информацию о дальнейших ограничениях, следует следить за официальными ресурсами компании.
Последние новости Украины:
Напомним, Politeka писала, Повышение тарифов на коммунальные услуги в Днепре: каких изменений ждать в платежках.
Також Politeka писала, Подорожание хлеба в Днепре: какие виды выросли в цене больше всего.
Как сообщала Politeka, Работа в Днепре: где готовы платить от 40 тысяч гривен.