В Харькове задержали мужчину с гранатой

Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции.

Как сообщили В Телеграм-канале "Харьков Life", горожанин с гранатой угрожал детям, выкрикивая: "сейчас буду все взрывать".

На место происшествия съехались много автомобилей полиции, скорая и ГСЧС.

Инцидент произошел рядом со школой №64. К счастью, обошлось без взрыва.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Ефросинина пожаловалась, как украинцев "душат" за правду о войне: "Тупо снова..."

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Был взрыв: новые подробности трагедии в учебном центре "Десна"

Оккупанты снова ударили по жилым домам, есть жертвы: первые подробности трагедии

Показать еще

Полицейские и взрывотехники обнаружили 27-летнего мужчину в подъезде дома №141Б на Салтовском шоссе, где его и задержали.

Ранее мы писали, что в Харькове горело здание на территории больницы

Так, вспыхнуло здание возле областного диспансера радиационной защиты населения.

Ночью 7 июня горела одна из построек «Чернобыльской» больницы, хозпостройка стояла заброшенной уже долго время.

Причины возгорания выясняются.

К слову, харьковский суд отменил статус русского языка как регионального: "признано противоправным".

Как сообщала Politeka ранее, на Чугуевский аэродром стянули силовиков, видео: "просит разрешение на посадку".

Кроме того Politeka писала, о том, что берег усеян мертвой рыбой: техногенная катастрофа назревает в Харькове, кадры ЧП.