В Харькове мотоциклист едва не лишился жизни под колесами грузовика

Об аварии в Харькове сообщили очевидцы.

На перекрестке Героев Труда и Академика Павлова мотоциклист не справился с управлением и чуть не упал под колеса грузовика.

По предварительной информации обошлось без пострадавших.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

"Мясорубка": боец ​​ВСУ рассказал о тяжелой ситуации в Бахмуте

Индексация пенсий в Украине: в ПФУ рассказали, кому и насколько увеличат выплаты

Оккупанты готовятся к прорыву: названо, какие города под угрозой

Адские бои за Бахмут не утихают: россияне продвигаются, уже почти дошли до центра

Показать еще

Подробности о причинах аварии и пострадавших - выясняются.

Напомним, в Харькове водитель заснул за рулем и сбил человека

В Харькове мужчина за рулем влетел в припаркованные автомобили, а потом вылетел на тротуар и сбил женщину.

По словам свидетелей, пострадавшую госпитализировали в больницу с переломом ребер и травмой ноги.

"На пр. Александровском тип на Хюндае протаранил несколько припаркованных автомобилей, вылетел на тротуар и сбил женщину. Пострадавшую с переломом рёбер и травмой ноги доставили в больницу.

Водитель предварительно под действием алкоголя или наркоты. Сам же говорит, что уснул за рулём", - говорится в телеграм-канале.

К слову, в Харьковской области произошла авария, фото.

Как сообщала Politeka, Volkswagen с пассажирами угодил в ДТП в Харькове: кадры с места аварии

Также Politeka писала, что авто зацепило женщину и девочку: в Харькове машина слетела в кювет, кадры