Так, 17-тонный грузовик Scania не смог самостоятельно проехать по одной из улиц.
На вызов о помощи слетелись спасатели, которые отбуксировали машину на расчищенную от снега дорогу.
"Фура застряла на осложненной для движения участке дороги по адресу: м. Харьков, вул. Плиточная 15/4", – уточнили в ГСЧС.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Украину атакует резкое похолодание, названа дата: "Теплые вещи еще не прячьте"
Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев
Контрнаступление вот-вот начнется: стало известно о серьезных успехах ВСУ в районе Бахмута
Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."
Ранее в Харькове сбили курьера, мужчина беспомощно лежал на снегу: кадры с места.
Как сообщают очевидцы, авария произошла на Новгородской улице.
Легковой автомобиль сбил курьера на мопеде. Мужчина лежал на проезжей части. Сотрудники полиции оказали ему первую помощь.
Ранее сообщалось, что в Харьковской области столкнулись два автобуса - стало известно о пострадавших.
Так, в Чугуевском районе столкнулись два рейсовых автобуса, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
По предварительным данным, троих человек доставили в больницу с травмами и ушибами, еще трое отказались от госпитализации.
В полиции выясняют обстоятельства ДТП.
На месте работали следственно-оперативная группа Чугуевского райуправления.
Напомним, что известно о водителе, из-за которого двое детей стали сиротами: что три раза ловили пьяным.
Politeka сообщала ранее, что авария забрала жизнь 6-месячного ребенка на Харьковщине: детали трагедии
Также Politeka писала, что на трассе Киев–Чоп семья попала в ДТП: отец и дети не выжили, мать спасают в больнице.