Как сообщают в группе зоозащитников "Порятунок тварин", неизвестные подбросили под двери одной из городских школ трех щенков.

Животные находились в спортивной сумке.

Активисты сообщили, что дворники перенесли их за территорию учебного заведения, накормили молоком и напоили водой.

"Срочно!! В школу в спортивной сумке подбросили 3 щенков!!
Дворники перенесли их за территорию школы, напоили водой и молоком. Щенки сейчас в сумке, мерзнут и трусятся от холода. Срочно нужна передержка!
Щенки находятся на пр. Героев Сталинграда. Кто может помочь?? +380957066010", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Был взрыв: новые подробности трагедии в учебном центре "Десна"

Россияне ударили ракетой по многоэтажкам в центре города: кадры последствий

"Искренние соболезнования и извинения": известный нардеп сообщил о большом несчастье

"У него руки были от Бога": в последний путь провели украинского Героя, фото

Показать еще

"Нет слов от возмущения.Получается,что главное убрать со своей территории,а там ,хоть трава не расти,шикарный пример для школьников.Молодцы!", " Может у кого найдётся хоть малюсенькое место для малышей!!! Холодно очень на улице", " Господи,смилуйся! Найди им дом!", - пишут харьковчане в комментариях.

Напомним, что в Харькове коробку с малышами оставили под забором, фото.

Как Politeka сообщала, девушка на камеру решила "напоить" кошку пивом: суд вынес вердикт живодерке.

Также Politeka писала, вооруженные люди забрались в чужой двор и расстреляли собак: преступление попало на видео.