О возгорании сообщили рабочие, пришедшие на работу.
К месту ЧП направились 6 пожарно-спасательных подразделений. К ликвидации пожара были привлечены около 30 человек личного состава ГСЧС.
Огнем был охвачены 3 бокса на площади около 100 кв. м. горело деревянное обрешетка крыши.
В результате горения образовалось большое количество дыма.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Взрыв в Крыму, выяснились неожиданные подробности: "Сбили свой же…"
"Уже никогда не смогут строить": украинцам раскрыли реальную ситуацию с российскими ракетами и самолетами
"Глина одна идет": в Крыму уже начались большие проблемы с водой
"Уже полностью или частично затоплены": населенные пункты быстро уходят под воду, исчезает электричество и газ
Пожар был ликвидирован. Причина возникновения пожара устанавливается.
Ранее сообщалось, что на днях тушение масштабного пожара в Харькове затянулось почти на 10 часов, на ликвидацию огня было брошено полсотни спасателей
Согласно имеющейся информации, сигнал о пожаре поступил в два часа ночи.
Когда спасатели приехали, то огонь охватил торговые и офисные помещения. Вплотную расположены деревянные пристройки и хозяйственные постройки. Общая площадь пожара составила около 500 квадратов.
Полсотни спасателей и 14 единиц техники сумели локализовать пожар только к пяти утра и в 11:30 возгорание было полностью ликвидировано.
О погибших или пострадавших в результате пожара не сообщается.
Причину возгорания устанавливают эксперты.
Напомним, что автобус полный пассажиров загорелся посреди трассы Киев-Одесса: видео ЧП.
Еще Politeka писала, масштабный пожар на затянулся на 11 часов: кадры ЧП.
Также Politeka сообщала, в Харькове загорелся жилой дом, эвакуировали больше десятка человек: детали ЧП.