В Харьковской области оккупанты намерены захватить два населенных пункта, чтобы продолжить свои нападения на наши земли с укрепленных позиций. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины полковник Александр Мотузяник во время брифинга в Киеве.

Российские оккупанты стремятся захватить два населенных пункта в Харьковской области, заявил спикер Минобороны.

Речь идет о селах Великая Камышеваха и Курулька в 20 километрах от Изюма.

Кроме того, враг наступает в направлении Барвенково, а также продолжает наносить авиационные удары по Харькову и обстреливает город из артиллерии.

Мы также писали, удалось раскрыть нескольких шпионов на Днепропетровщине, которые собирали информацию об обороне Днепра и Кривого Рога. Об этом сообщил глава ОГА Валентин Резниченко.

Минус два российских агента на Днепропетровщине. СБУ задержала предателей, работавших на спецслужбы оккупанта. Мужчины сознательно продались тем, кто убивает нашу Украину. Первый «агент» должен был влиться в терроборону Днепра. Собирать и сливать данные о личном составе, вооружении и позициях ВСУ.

Напомним, хотели добить раненых: в Северодонецке оккупанты обстреляли больницу, где спасали людей

А еще Politeka писала, что Россияне похищают украинцев на захваченных территориях: разведка указала, кто чаще всего становится жертвами

Также Politeka сообщала, что десантники показали, как уничтожают оккупантов рф