Смертельная ДТП в Харькове произошла поздно вечером во вторник в районе перекрестка улицы Одесской и проспекта Гагарина.
По информации из социальных сетей, за рулем "Инфинити" был несовершеннолетний: Харьковский Николай Михайлович 20.08.2005.
Машину родители купили несовершеннолетнему лихачу на днях.
16-летний подросток и ранее попадал в поле зрения полиции. Он отметился стрельбой в магазине, а также своими видео, на которых нарушает правила дорожного движения и материт полицейских.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
"Гадкое видео дня": звезда "1+1" Маричка Падалко показала кадры, возмутившие украинцев
"Царство небесное, ребята": что на данный момент известно о трагедии в учебном центре "Десна"
Эксперт рассказал, что ждать Украине от встречи путина и Си Цзиньпина: "Крым переходит на китайский юань..."
Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."
Водитель-мажор Infinity, устроивший ДТП, в 2019 году обижал сверстницу. Когда ее мама пришла с ним поговорить - он расстрелял 39-летнюю женщину и ее 19-летнего сына из пневматического пистолета.
"А теперь гайки будут закручивать простым водителям, ещё делая правила более жёсткими. Тем кому по**р всю жизнь было на правила и дальше так будут ездить а пострадает простой народ. Соболезнования семье погибшим", " в Харькове пороблено то Зайцева то этот мажор", - пишут украинцы в сети.
Напомним, что смертельная ДТП произошла на перекрестке в Харькове, появилось видео.
Как сообщала Politeka, в трамвае на глазах у пассажиров произошла трагедия: спасти не удалось.
Также Politeka писала, что машина с друзьями-подростками превратилось в металлолом.